Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

450099, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, 4/1  

Справочно-информационный номер +7 927 322 43 43
(подключён WhatsApp)

Телефон горячей линии: +7 927-33-999-03

Наша поликлиника заняла 1 место в соревнованиях по мини футболу среди работников предприятий и организаций Октябрьского района г. Уфа.

Наша поликлиника заняла 1 место в соревнованиях по мини футболу среди работников предприятий и организаций Октябрьского района г. Уфа. Наша поликлиника заняла 1 место в соревнованиях по мини футболу среди работников предприятий и организаций Октябрьского района г. Уфа. Наша поликлиника заняла 1 место в соревнованиях по мини футболу среди работников предприятий и организаций Октябрьского района г. Уфа. Наша поликлиника заняла 1 место в соревнованиях по мини футболу среди работников предприятий и организаций Октябрьского района г. Уфа. Наша поликлиника заняла 1 место в соревнованиях по мини футболу среди работников предприятий и организаций Октябрьского района г. Уфа. Наша поликлиника заняла 1 место в соревнованиях по мини футболу среди работников предприятий и организаций Октябрьского района г. Уфа. Наша поликлиника заняла 1 место в соревнованиях по мини футболу среди работников предприятий и организаций Октябрьского района г. Уфа.
  • 27 Мая 2021 09:05
Количество просмотров: 1733

Наша поликлиника заняла 1 место в соревнованиях по мини футболу среди работников предприятий и организаций Октябрьского района г. Уфа.
Поддержку команды и участие представляла Первичная Профсоюзная организация ГБУЗ РБ Поликлиника 43