Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

450099, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, 4/1  

Справочно-информационный номер +7 927 322 43 43
(подключён WhatsApp)

Телефон горячей линии: +7 927-33-999-03

Бросаем курить!

Бросаем курить!
  • 9 Февраля 2017 09:02
Количество просмотров: 1991

Когда вы решаете бросить курить, Вы остаетесь один на один со своей вредной привычкой. Когда рука тянется за сигаретой, очень важно получить вовремя поддержку и не сорваться. Не всегда такую поддержку мы можем оказать себе сами, не всегда рядом близкий человек или врач. Но теперь такую поддержку всегда может оказать Ваш мобильный телефон! «Бросаем курить!» - Ваш надежный помощник в борьбе с вредной привычкой!

         Бесплатный помощник в Вашем мобильном телефоне. Поддержит, подскажет, поможет подготовиться и бросить вредную привычку навсегда! Бросаем Курить! – это СМС, Telegram, мобильное приложение, социальные сети и другие полезные ресурсы. Мы составим для Вас персональный график отказа от курения и поможем разобраться как бросить курить, не набирая вес, без бессонницы, нервных срывов и т.п.

СМС-помощник

         СМС рассылка – это серия сообщений, созданных в соответствии с Вашим планом отказа от курения. Сообщения помогут справиться с наиболее сложными моментами отказа от курения – как избежать синдрома отмены, бессонницы, набора веса; что нужно делать, чтобы тяга закурить отступала быстрее и др. Если вы бросаете «на волевых», используете медикаментозную терапию или какие-либо другие методы – сервис «Бросаем Курить!» в любом случае будет незаменим и всегда будет с Вами в Вашем мобильном телефоне!

Мобильное приложение

        Мобильное приложение «Бросаем Курить!» - это уникальное и совершенно особое приложение – самообучаемое и настраивается в соответствии с Вашими индивидуальными особенностями Приложение доступно в App Store и Google Play.

Горячая линия

         Наши партнеры - Консультативный телефонный центр помощи в отказе от потребления табака или Всероссийская телефонная линия помощи. «Горячая линия» была организована Министерством здравоохранения РФ в соответствии с «Концепцией осуществления государственной политики противодействия потреблению табака на 2010-2015 годы», принятой Правительством РФ 23 сентября 2010 года. Курящий гражданин может позвонить по телефону 8-800-200-0-200 (добавочный 1) и соединиться со специалистом Консультативного телефонного центра помощи в отказе от потребления табака (КТЦ). Звонок для жителей России бесплатный со стационарных и мобильных телефонов.

Подробнее на сайте:Бросаемкурить.рф